Оформление свадьбы в Москве

+7 495 669-31-11

ОформлениеСвадьба.рф

Воздушные шары на Хэллоуин

шары на хэллоуин

Приближается самый таинственный и загадочный праздник года — канун Дня Всех Святых или Хэллоуин. Согласно древнему преданию, его непременно нужно отметить весело и ярко, чтобы отпугнуть от себя злых духов и потустороннюю нечесть, чтобы она на досаждала вам потом целый год.

А для того, чтобы праздник прошел на высоте, нужно создать атмосферу праздника и лучше всего для этого подходят воздушные шары на Хэллоуин. Шары очень хорошо подходят для декорирования этого праздника: они яркие и из них можно создавать объемные и необычные композиции.

Итак, украсить вашу Хэллоуин- вечеринку,  Вам помогут воздушные шары. А мы в своей статье подскажем вам необычные и интересные идеи оформления вашего помещения. Наши советы помогут  Вам создать оригинальное оформление надувными шарами праздника Хеллоуин.

Сначала определимся с цветовой гаммой. Это , впрочем, несложно. Цвета праздника Хэллоуин — это черный,  белый,  оранжевый. Берем, конечно же шарики этих цветов. Также прекрасно подойдут шарики неоновых и кислотных цветов, а также белый. Из белый шаров можно сделать привидения, на белых шарах также можно самостоятельно сделать тематические рисунки красными, черными и оранжевыми маркерами. Оранжевые шары хорошо подходят для изготовления фонарика кузнеца Джека — знаменитой Хэллоуин — тыквы. Также стоит использовать специальные шары на Хэллоуин с напечатанными на них изображений «героев» Хэллоуина: призраков, скелетов, привидений, пауков, черных кошек и тд.

Если вы владеете искусством аэродизайна, вы можете также изготовить фигуры персонажей Хэллоуин из маленьких шаров, шаров ШДМ и аксессуаров. Огромный паук в углу комнаты, голова огромной черной крысы, и даже костюмы для празднования Хэллоуин. Все это можно изготовить самостоятельно, либо заказать профессиональным аэродизайнерам.

07.10.20 Y-13 a(К), G-24(С) 30.10.20 Y-4 (К), G-19(С), 17.1.21 Y-16 (Сезонное меню), G-10(С)