Оформление свадьбы в Москве

+7 495 669-31-11

ОформлениеСвадьба.рф

Воздушные шары на свадьбе

воздушные шары на свадьбу
воздушные шары на свадьбу

Итак, Воздушным шарам на свадьбе быть или не быть? Сегодня этот вопрос задают себе многие невесты. Одни считают присутствие шариков на свадьбе дурновкусием. Другим же воздушные шарики нравятся и они по-прежнему заказывают воздушные шары для оформления своей свадьбы.

Так нужны ли шары на свадьбу или нет? Давайте порассуждаем об этом в нашей статье.

Все, конечно в первую очередь зависит от вас и от вашего вкуса. Если шарики вам не нравятся категорически, закройте эту  страницу, воздержитесь от заказа шаров и используйте другие варианты декорирования свадьбы. Но если вы разделяете нашу точку зрения, что рисует не карандаш, а художник, то вот вам пара советов.

Вам не обязательно украшать ваш свадебный зал старомодными и аляповатыми сердцами и кольцами из воздушных шариков, как это было модно в начале нашего века. Вы можете вовсе не украшать шариками зал целиком, а лишь заказать шары с доставкой , интересные композиции из шариков в одном из многочисленных интернет магазинов шаров. Это могут быть свадебные букеты из гелиевых шаров, прикольные оскорбительные шары, интересный фотофон с воздушными шарами, светящиеся шары или другие необычные  шары на свадьбу.

и совсем не обязательно заказывать 100-500 шаров под потолок или упутывать весь зал гирляндами из гелиевых шаров. Вы можете использовать шарики как яркое дополнение к другому виду декорирования зала, придав ему изюминку и сделав интереснее ваш свадебный декор. Главное иметь чувство вкуса и меры и руководствоваться ими при выборе вашего свадебного декора!